34029 Карина Кокс и DJ M.E.G. — Опасное чувство, новый клип
Карина Кокс и DJ M.E.G. — Опасное чувство, новый клип

Карина Кокс и DJ M.E.G. — Опасное чувство, новый клип

❤ 374 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певица Карина Кокс, экс-участница группы «Сливки», представила клип к композиции «Опасное чувство», записанной совместно со своим мужем — диджеем, музыкантом и хореографом DJ M.E.G. (Эдуард Магаев).

Карина Кокс и DJ M.E.G. — Опасное чувство, новый клип

Режиссером работы выступил известный эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик (Hindrek Maasik), снимавший ранее клипы для таких известных исполнителей как Валерия, Жасмин, Юлия Беретта, группа Банд’Эрос и других. 

На видео Карина появляется в роли танцовщицы. Певица в компании других девушек исполняет пластические этюды на ткани. А также танцовщицы тренируются в хореографическом зале. Девушки одеты в одинаковые трико серого цвета. Ярко-красная ткань для танцев приятно контрастирует с их нарядами. 

Композиция «Опасное чувство» вышла в качестве сингла еще в конце ноября прошлого года. Девушка начала свою сольную карьеру в 2010 году. До этого она была солисткой группы «Сливки» и автором большинства песен из ее репертуара. 

После ухода из коллектива Карина подписала контракт с лейблом Black Star. Он продлился два года. В 2012 году певица сменила музыкальный лейбл на ChinKong Production.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6223/

273 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх