104582 Какую обувь выбрать для новогодней вечеринки
Какую обувь выбрать для новогодней вечеринки

Какую обувь выбрать для новогодней вечеринки

❤ 346 , Категория: Разное,   ⚑

Новогодние праздники не за горами, и каждая дама озабочена выбором наряда. Ведь так хочется выглядеть блестяще на корпоративе, дружеской тусовке, посиделках в ресторане с подругами и на семейном вечере. И выбирая одежду, не стоит забывать и об обуви для новогоднего праздника. И да, забегая наперёд скажем, что это не обязательно должна быть пара туфель.

Элегантный брючный ансамбль

Многие девушки давно приняли тот факт, что на вечеринке не обязательно должно быть именно платье, потому что удачно подобранные брюки помогут создать не менее запоминающийся образ. Если заглянуть в любой каталог женской обуви, то можно встретить множество интересных вариантов, которые подойдут к классическим костюмам, комбинезонам и леггинсам.

В первую очередь стоит упомянуть, что здесь вполне уместно будут смотреться туфли, сапоги или ботинки на низком ходу, в которых вы безболезненно сможете проходить всю вечеринку. Отлично будут с зауженными брюками смотреться ботильоны и короткие полусапожки, а вот с комбинезоном лучше сочетать классические лодочки на небольшом каблуке. В качестве верхнего элемента в дополнение можно надеть элегантные блузы, рубашки, яркие пуловеры и блендеры. В качестве аксессуара можно выбрать один, главное чтоб он был ярким и стал интересным акцентом вашего образа.

Классические платья

Уже не первый год девушки в преддверии новогодних торжеств отправляются в магазин, чтоб купить себе праздничное платье, а к нему нужна, конечно же, специальная зимняя обувь.

Классикой жанра можно назвать маленькое черное платье, которое остается универсальным во все времена, независимо от смены стилей и потоков моды. А что больше всего подходит к такому образу? Конечно же, не менее популярные лодочки. Каблук может быть любым, все зависит от ваших предпочтений и того, насколько вы приспособлены к хождению на каблуках.

Если вы выбираете платье средней длины, то можете покупать ботинки до колен. Более высокие модели будут выглядеть неуместно, что тоже следует учесть в выборе своей пары. А вот если вы остановили свой выбор на длинном платье, то лучше к нему надевать туфли на каблуке или шпильке, чтоб сделать ваш силуэт длиннее. Если вы переживаете, что не сможете выходить так весь вечер, то приобретайте обувь на изящной танкетке, тем самым дополнив ваш интересный образ.

Эпатажные наряды

Если же вы хотите действительно запомнится окружающим и создать неповторимый образ, то и ваш новогодний лук должен быть ярким и незабываемым. Вам предстоит отправиться на карнавальные вечеринку? Тогда смело надевайте костюмы любимых персонажей, животных, и, конечно же, образы главных новогодних героев. Обувь можно выбирать в тон вашему луку, чтоб сделать вашу пару частью всего карнавального костюма.

Большой популярностью у молодых модниц пользуются и яркие фатиновые юбки, под которые прекрасно подойдут легкие ажурные сапожки, туфли на каблуке и короткие ботинки на платформе.

Если вы планируете создать образ роковой красотки и наденете мини, то смелым решением станут ботфорты, которые подходят высоким и стройным дамам.

Если вы хотите сделать акцент непосредственно на обуви, то выбирайте пары с яркими принтами, оттенками, фурнитурой. Это могут быть туфли с блестками, бахромой, бисером, вышивкой , стразами и другими яркими элементами. Кроме того, можно выбирать модели с интересной формой каблука, или и вовсе из другого материала, например из дерева или пластика.

И помните, что новогодние праздники – это прежде всего ожидания чудес, а ваша любимая пара обуви поможет вам приятно украсить это самое ожидание!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − 3 =

наверх