35595 JVC анонсировала свой самый доступный DLP 4K-проектор
JVC анонсировала свой самый доступный DLP 4K-проектор

JVC анонсировала свой самый доступный DLP 4K-проектор

❤ 332 , Категория: Разное,   ⚑

JVC анонсировала свой самый доступный DLP 4K-проектор

05 апреля 2018, 09:20


Ультрабюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5A с продвинутым функционалом

В ассортименте JVC имеется немало 4К-проекторов. Все эти устройства используют технологию D-ILA, и до сих пор ни одно из них не стоило меньше $3999. Но, похоже, JVC решила немного понизить планку и выпустила новый DLP-проектор с 4K-разрешением стоимостью всего $2499.


JVC LX-UH1

JVC LX-UH1 поддерживает стандарт HDR10, имеет яркость до 2000 люмен и характеризуется динамической контрастностью 100000:1. Новый проектор отличается широким диапазоном регулирования углов наклона и поворота объектива и поддерживает сенсорный зум, что, кстати, заметно упрощает установку и использование JVC LX-UH1.

Конечно, без каких-то обзоров JVC LX-UH1 или опыта использования проектора сложно сказать, чем он лучше намного более дешёвых 4К-решений от Optoma или BenQ. Но поставки LX-UH1 начнутся уже в мае, и у нас появится возможность выяснить это на собственном опыте.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор проектора BenQ LK970. В этом модели разработчики сделали упор на световой поток и высокую контрастность — параметры, важные для работы в больших залах и световых инсталляциях. Стоит также отметить широкий цветовой охват, великолепную передаточную функцию, а также рекордную равномерность светового потока. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор проектора BenQ LK970: лазерный и сверхчёткий».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 2 =

наверх