31451 Justin Timberlake — Man of the Woods, новый клип
Justin Timberlake — Man of the Woods, новый клип

Justin Timberlake — Man of the Woods, новый клип

❤ 436 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный певец, актер и музыкант Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) вновь порадовал поклонников выходом нового клипа. Не успели зрители переварить нашумевшую премьеру клипа Say Something, как артист представил видео к композиции Man of the Woods.

Justin Timberlake — Man of the Woods, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер Пол Хантер (Paul Hunter). Он сотрудничал со многими знаменитостями, среди которых Бейонсе, Дженнифер Лопес, Фаррел Уильямс, Николь Шерзингер, Мэрайа Кэри, Гвен Стефани и другие. Также Хантер ранее снимал клип для Джастина Тимберлейка. Однако было это в далеком 2006 году.

На видео артист появляется посреди лесной опушки. Он весело и задорно напевает песню о прелестях лесной жизни и демонстрирует своей девушке по другую сторону камеры все преимущества отдыха на природе. 

Пританцовывая, Джастин переходит по стволу дерева через пропасть, взбирается в домик на дереве, съезжает оттуда на тарзанке, навещает лесорубов и приглашает зрителей в лесной лагерь. А далее последовали романтическое путешествие на лодке и танцы в местном кантри-пабе.

Композиция Man of the Woods вышла в поддержку одноименного альбома Джастина Тимберлейка, релиз которого состоялся сегодня, 2 февраля. Он стал пятым лонгплеем в карьере артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6114/

240 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =

наверх