29736 Justin Timberlake — Filthy, новый клип
Justin Timberlake — Filthy, новый клип

Justin Timberlake — Filthy, новый клип

❤ 477 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный автор и исполнитель песен, композитор, танцор и актер Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) представил клип к композиции Filthy.

Justin Timberlake — Filthy, новый клип

Режиссером работы выступил американский клипмейкер, кинорежиссер и сценарист Марк Романек (Mark Romanek). Список отснятых ним музыкальных роликов довольно внушителен. Среди знаменитостей, с которыми Романеку удалось поработать, Мадонна, Мик Джагер, Майкл Джексон, Дэвид Боуи, группы Red Hot Chili Peppers, Coldplay и другие.

На видео действия происходят на научной конференции, где Тимберейлейк выступает в роли изобретателя. Он представил публике разработанного робота. Презентация построена на шоу-номере, где робот виртуозно танцует и флиртует с девушками-танцовщицами. Поначалу он повторяет движения своего создателя, находящегося тем временем за кулисами. Однако в конце все выходит из-под контроля. Робот уже сам определяет свое поведение и не подчиняется Джастину. Танцы с элементами флирта превратились в чрезмерно откровенные телодвижения. А сам Тимберлейк стал исчезать, мерцая как экран монитора. 

Композиция Filthy стала первым синглом в поддержку нового альбома Джастина Тимберлейка Man of the Woods, выход которого назначен на 2 февраля. Он станет пятым лонгплеем в карьере музыканта и первым релизом за последние пять лет. Известно, что всего в альбоме будет 16 композиций, однако полный трек-лист и название песен пока не разглашается.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6031/

662 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − пять =

наверх