33344 JP Morgan прогнозирует снижение производства iPhone X от Apple
JP Morgan прогнозирует снижение производства iPhone X от Apple

JP Morgan прогнозирует снижение производства iPhone X от Apple

❤ 392 , Категория: Разное,   ⚑

JP Morgan прогнозирует снижение производства iPhone X от Apple

03 марта 2018, 16:57


Аналитики JP Morgan продолжают говорить о падении спроса на iPhone X. По их словам, с января по март 2018 года, компания произвела 15 млн смартфонов, что на 5 млн меньше от их первоначально прогноза. На второй квартале текущего года, аналитики понизили прогноз на колоссальные 44%, и в соответствии с этой оценкой, Apple выпустил лишь 10 млн смартфонов вместо заявленных 18 млн.

iPhone X

Сама же компания рассчитывала на рост продаж iPhone X на основе результатов первого квартала. Согласно данным, средняя розничная цена за смартфон модели iPhone составила $797, что намного выше прогнозируемых ранее $755.78. А так как стоимость iPhone X начинается от 999$, это может говорить о его высоких продажах. Однако, многие другие источники говорят о слабых продажах iPhone X из-за его высокой стоимости.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + шестнадцать =

наверх