7666 Жизнь в правде
Жизнь в правде

Жизнь в правде

❤ 719 , Категория: Разное,   ⚑

Жизнь в правде

Причина того, что вы испытываете неудовлетворённость жизнью, заключается в том, что вы много врёте.



Вам приходится лицемерить дома. Вам приходится лицемерить на работе. Вам приходится лицемерить, общаясь с друзьями, врагами и родственниками.


Фото: Getty Images

Вы живёте во лжи, изображая любовь там, где её нет, и подавляя интерес там, где он есть.



А самое невыносимое знаете что? Вы врёте себе. Вы делаете вид, что живёте той жизнью, которую выбрали, хотя, на самом деле, вы просто смирились.



Большинство ваших действий обусловлено страхом, а не вдохновением, но вы отказываетесь это признать, потому что такое признание потребует действий, а вы ссыте.

Так и живёте в замкнутом круге из вранья и страха.

Иногда, правда, нервы не выдерживают, и из вас начинает литься правда, которая воняет говном. Это называется «прорвало канализацию души». В те редкие моменты, когда вы говорите то, что думаете, вас несёт.

Да, вас несёт на правду, но в очень злых выражениях, за что вы и получаете. Это отбивает у вас желание говорить правду в дальнейшем, и вы опять надеваете маску неискренности.

А ведь свою правду вы могли бы сказать иначе. По-доброму. И вас бы услышали. И вам бы не сделали больно в ответ на вашу злую правду.

И тогда вы бы почувствовали, наконец, что правду говорить — легко и приятно. И зажили бы в правде, став по-настоящему счастливыми.

Я вам того очень желаю, а пока вопрос: как много вам приходится лицемерить? Что мешает вам быть искренними? Почему вы можете говорить правду только тогда, когда доходите до точки кипения?

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 2 =

наверх