26106 Jennifer Lopez ft. Wisin — Amor, Amor, Amor, новый клип
Jennifer Lopez ft. Wisin — Amor, Amor, Amor, новый клип

Jennifer Lopez ft. Wisin — Amor, Amor, Amor, новый клип

❤ 466 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая исполнительница Дженнифер Лоппес (Jennifer Lopez) порадовала поклонников выходом нового клипа. Ролик снят к композиции Amor, Amor, Amor, записанной при участии пуэрториканского певца и продюсера Уисина (Wisin).

Действия по сюжету происходят в Нью-Йорке. Поздно ночью Джей-Ло и Уисин устраивают танцевальный баттл на заброшенной станции метро. Женская команда сошлась в нешуточном и дерзком поединке с мужской. Страстный и зажигательный хип-хоп в исполнении Дженнифер Лопес не только завел всю мужскую половину танцоров, но и наверняка покорит сердца зрителей.

Продолжают танцевать герои уже в вагоне метро. Постепенно на каждой станции участников становится все больше и больше. К баттлу присоединяются представители разных возрастов и разных танцевальных стилей. На последней станции все ребята расходятся, а Дженнифер уезжает вместе с Уисином на роскошном спортивном автомобиле.

Режиссером этого танцевального безумия выступил известный доминиканский клипмейкер Джесси Терреро (Jessy Terrero), снимавший ранее клипы для таких знаменитостей, как Авентура, Леона Льюис, Яндель, Фьючер, Малума и других. С Джей Ло и Уисином режиссер также не однократно сотрудничал.

Композиция Amor, Amor, Amor вышла в качестве сингла 10 ноября. Это не первая совместная работа данных артистов. В совместном репертуаре знаменитостей имеются песни Adrenalina, Follow the Leader и другие.

Jennifer Lopez ft. Wisin — Amor, Amor, Amor, новый клип Jennifer Lopez ft. Wisin — Amor, Amor, Amor, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + семь =

наверх