28177 Jennifer Hudson — Burden Down, новый клип
Jennifer Hudson — Burden Down, новый клип

Jennifer Hudson — Burden Down, новый клип

❤ 408 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская певица и актриса Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson), известная по роли Эффи Уайт в фильме «Девушка мечты», представила клип к композиции Burden Down.

Лирическая композиция поддержана очень лаконичным видеорядом. Сюжетная линия отсутствует. В кадре зритель увидит лишь артистку наедине с роялем. Дженнифер играет на музыкальном инструменте и проникновенно поет. Она демонстрирует свои прекрасные вокальные способности, а также эмоциональность исполнения. Артистка одета в неглиже, поверх которого небрежно накинута меховая шаль. В конце ролика певица исполнила часть песни а капелла, встав из-за рояля. 

Композиция Burden Down вышла в качестве сингла 12 декабря этого года. Позже трек войдет в новую пластинку Дженнифер Хадсон, работа над которой продолжается. Она станет четвертым лонгплеем в карьере артистки. В феврале 2017 года был представлен лид-сингл будущего альбома, композиция Remember Me. 

Дженнифер Хадсон стала известна публике в 2004 году, приняв участие в шоу American Idol, где она вышла в финал. Однако наибольшую популярность и успех ей принесла главная роль в фильме «Девушка мечты», за которую артистка получила более двадцати престижных наград в области кино и музыкальной индустрии. 

Дженнифер обладает незаурядными вокальными данными. Девушка исполняет преимущественно композиции в жанрах ритм-н-блюз, соул и поп-музыка.

Jennifer Hudson — Burden Down, новый клип Jennifer Hudson — Burden Down, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + шестнадцать =

наверх