29664 JAY-Z ft. Beyoncé — Family Feud, новый клип
JAY-Z ft. Beyoncé — Family Feud, новый клип

JAY-Z ft. Beyoncé — Family Feud, новый клип

❤ 440 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный американский рэп-исполнитель, музыкальный рекордсмен и многократный обладатель премии «Грэмми» JAY-Z представил клип к композиции Family Feud, анонсированной недавно его супругой Бейонсе.

JAY-Z ft. Beyoncé — Family Feud, новый клип

Бейонсе также не только приняла участие в записи песни, но и снялась в ролике, став его главной звездой. Созданием видеоработы занималась Ава Дюверней. Она — известный кинорежиссер, сценарист и продюсер, наибольший успех которой принес фильм «Сельма». 

Ролик Family Feud представляет собой скорее короткометражный фильм, нежели просто клип. Музыкальной его части предшествует длительное предисловие, действия которого по сюжету, происходят в будущем, в 2444 году. В центре событий лежит супружеская измена, за которой следует череда убийств. Постепенно сюжет возвращает зрителя обратно в 2018 год. На экране появляется Джей Зи со своей дочкой. Они посещают церковь. Отец оставляет малышку на скамье, а сам тем временем идет исповедоваться. Он признается в семейных изменах и раскаивается. Его слушательницей и судьей стала непревзойденная супруга, очаровательная Бейонсе. 

Композиция Family Feud вошла в новый альбом Джей Зи «4:44». Релиз пластинки состоялся летом 2017 года. Она стала тринадцатым лонгплеем в карьере артиста. Альбом дебютировал с первой строчки чарта Billboard 200 и получил множество положительных отзывов от музыкальных критиков. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6032/

194 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + девятнадцать =

наверх