43040 Jason Mraz feat. Meghan Trainor — More Than Friends, новый клип
Jason Mraz feat. Meghan Trainor — More Than Friends, новый клип

Jason Mraz feat. Meghan Trainor — More Than Friends, новый клип

❤ 447 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский исполнитель, автор песен и музыкант Джейсон Мраз (Jason Mraz) представил клип к новой композиции More Than Friends.

Jason Mraz feat. Meghan Trainor — More Than Friends, новый клип

Песня записана при участии популярной певицы Меган Трейнор (Meghan Trainor). Она также снялась вместе с Джейсоном в клипе.

Режиссером работы выступил Уоррен Коммерс (Warren Kommers), снимавший ранее видео для групп The Neighbourhood и Twenty One Pilots.

Действия по сюжету происходят во время съемок клипа More Than Friends. Главным героями ролика являются парень и девушка, работающие в командах артистов. Они заняты подготовкой своих подопечных к съемочному процессу: выбирают костюмы, координируют действия всей съемочной группы, просматривают предварительно хореографию и делают множество других важных вещей.

За всей этой суетой у героев не остается времени и смелости, чтобы признаться друг другу в истинных чувствах. Они друзья уже много лет, но каждый из них чувствует, что хочет большего. После завершения съемок клипа, вдохновившись песней в исполнении Джейсона и Меган, парень и девушка все же признаются друг другу в любви. И делают это с помощью танца.

Композиция More Than Friends вошла в новый альбом Джейсона Мраза Know. Релиз пластинки состоялся 10 августа. Она стала шестым лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6759/

263 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 1 =

наверх