33342 Известно, что Snap работает над созданием новых смарт-очков Spectacles
Известно, что Snap работает над созданием новых смарт-очков Spectacles

Известно, что Snap работает над созданием новых смарт-очков Spectacles

❤ 405 , Категория: Разное,   ⚑

Известно, что Snap работает над созданием новых смарт-очков Spectacles

03 марта 2018, 17:41


Еще в конце 2016 года, компания Snap Inc. представила смарт-очки Spectacles со встроенной камерой. С их помощью можно записывать видео, и затем делиться ими в своем аккаунте в приложении Snapchat. Такие очки стали невероятно популярны, но со временем интерес к ним стал угасать.

spectacles

На данный момент Snap Inc. работает над двумя новыми версиями очков. Одни появятся уже осенью, и, вероятно, будут доступны в различных цветах. Также будет улучшена их производительность, исправлены некоторые ошибки, и очки станут водонепроницаемыми. Появление третьей версии очков ожидается в 2019 году. Они будут отличаться новым дизайном, двойной камерой с 3D эффектом и встроенным GPS. Цена на такие очки составит 300$. Для сравнения, предыдущая модель смарт-очков стоит 130$.

На продаже своих первых смарт-очков, компания потеряла 40 млн дол., поскольку сотни тысяч очков так и не были проданы. На этот раз Snap Inc. решила расширить свой ассортимент, хотя, нет уверенности в том, что подобные улучшения приведут компанию к коммерческому успеху.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Xbox One X. Новая приставка от Microsoft в целом оправдала ожидания геймеров, обеспечив потрясающие качество геймплея в 4K и поддержку UHD 4K Blu-ray, но для неё пока выпущено слишком мало эксклюзивных игр. Подробнее об этом читайте в статье «Xbox One X: обзор и тест самой мощной игровой приставки в мире».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 4 =

наверх