7498 Иванка против Меланьи
Иванка против Меланьи

Иванка против Меланьи

❤ 766 , Категория: Разное,   ⚑

Иванка против Меланьи

Две главных бабы Америки разделили страну не хуже, чем выборы. Да что там — страну, и наши все СМИ — туда же.

Одни пишут, как «Иванка Трамп затмила всех на балу», другие, что «Меланья превзошла всех своей красотой на инаугурации».


Фото: newindianexpress.com

Меланье уже 46, Иванке — 35. Обе примерно в одном возрасте и в одной весовой категории. Но что-то их отличает.

Меланья — элегантная, тонкая и прекрасно выглядит на свой возраст. Она — пример того, как нужно достойно стареть.


Фото: newindianexpress.com

Да, ей 46, она на первом рубеже старости, но смотрится при этом не замызганной бабушкой, а холёной женщиной, которую можно хотеть.

Иванка, напротив, на свой возраст не выглядит. Если честно, я даже гуглила, сколько ей лет. Тип девочки-хомячка, который уместен, когда ты студентка, но в 35 лет выглядеть мордатенькой соской уже неприлично, странно и неуместно.


Фото: newindianexpress.com

Тем не менее, Иванку тоже можно хотеть — это я говорю объективно. Она моложе мачехи, свежее, хотя и нет в ней утончённости первой леди. Иванка уже начала кабанеть, а скоро превратится в бесформенную сосиску, утратив свежесть.

Скоро, но не сейчас. В данный момент, на мой взгляд, обе представительницы семейства Трампа находятся в одной категории желанности женщин.

К чему это я? Ах, да: я не стану спрашивать, чей типаж больше нравится вам. Давайте сделаем по-другому? Без всяких раздумий, повинуясь лишь животным инстинктам, вы ответите, кого из них сильнее вам хочется или могло бы хотеться.

Не красивее. Не ближе. Не умнее. Речь только о сексуальности.

View Poll: #2061893

Зайки, будь вы мужчинами, с кем бы сильнее вам захотелось обняться? Пацаны, будь вы мужиками, кого из этих двух женщин вы пожелали больше? Почему?

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 14 =

наверх