46292 Ирина Нельсон — Давай танцуй, новый клип
Ирина Нельсон — Давай танцуй, новый клип

Ирина Нельсон — Давай танцуй, новый клип

❤ 410 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа Reflex в лице ее единственной участницы Ирины Нельсон представила клип к композиции «Давай танцуй». По традиции, режиссером ролика выступил супруг и продюсер артистки Вячеслав Тюрин.

Ирина Нельсон — Давай танцуй, новый клип
Действия в клипе происходят в торговом центре, куда Ирина выбралась на шоппинг. В одном из магазинов девушка сменила свое элегантное красное платье на задорный желтый комбинезон. Вместе с компанией веселых парней и девушек, также обновивших свой гардероб, она отправилась гулять по торговому центру. Ребята устроили настоящий танцевальный флешмоб. Народу вокруг собралось немало, так что можно смело заявить, что участники поставили на уши весь торгово-развлекательный комплекс.

Композиция «Давай танцуй» вышла в качестве сингла 5 апреля. Трек был представлен сразу в двух версиях: танцевальной и инструментальной. Песня пока не пополнила дискографию Reflex.

Группа была основана в 1999 году. Ее бессменной вокалисткой является Ирина Нельсон. За годы существования коллектив неоднократно менял свой состав. В настоящее время Нельсон выступает сольно. Дискография группы включает девять студийных альбомов и несколько сборников. Последний из них, «Гарем 2», вышел в марте этого года. Он является сборником ремиксов девятого альбома «Взрослые девочки».

Источник: https://radiopotok.ru/news/7328/

1201 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 1 =

наверх