81850 Ирина Билык — Я умею любить, новый клип
Ирина Билык — Я умею любить, новый клип

Ирина Билык — Я умею любить, новый клип

❤ 312 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная украинская исполнительница, автор песен и композитор Ирина Билык представила клип к композиции «Я умею любить».

Ирина Билык — Я умею любить, новый клип

По словам певицы, песне уже более двух лет, и все это время она исполняла ее исключительно на своих концертах. Фанатам работа так понравилась, что они не уставали просить артистку снять к ней клип и записать студийную версию. Наконец, в преддверии Нового года Ирина исполнила желание поклонников. 

Режиссером ролика стал Герман Немов, ранее работавшим со многими знаменитостями украинского шоу-бизнеса: группами «Время и Стекло», KAZKA, Натальей Могилевской, Ольгой Поляковой и другими.

Главными героями видео стали дети. По словам создателей ролика, именно они способны передать то чувство легкости, открытости, наивности и волшебства, которое испытывает влюбленный человек. 

В кадре преобладают нежные розовые оттенки. Певица одета в легкое многослойное платье, напоминающее нежные лепестки роз. В нем артистка похожа на сказочную фею. Она возвращается мысленно в свои детские воспоминания, где на лужайке у дома детвора устраивает праздничное чаепитие. 

Девочки в белых и розовых платьицах, как маленькие принцессы, кружатся по поляне, раскладывают в тарелки аппетитные пирожные и хихикают. Мальчики ведут себя, как маленькие джентльмены. На одном из таких праздников главная героиня встретила свою любовь. 

Композиция «Я умею любить» вышла в качестве сингла 11 декабря. Трек пока не вошел в дискографию певицы. За годы творческой карьеры Ирина Билык выпустила двенадцать студийных альбомов. Последний из них был представлен в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8596

14 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 10 =

наверх