16004 iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus: "живые" фотографии раскрывают дизайн смартфонов
iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus: «живые» фотографии раскрывают дизайн смартфонов

iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus: «живые» фотографии раскрывают дизайн смартфонов

❤ 515 , Категория: Разное,   ⚑

iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus: «живые» фотографии раскрывают дизайн смартфонов

13 июня 2017, 14:58


Большинство утечек о iPhone 8 демонстрировали лишь рендерные или концептуальные изображения смартфона. Но сегодня инсайдеры среди поставщиков Apple решили преподнести нам приятный подарок в виде «живых» фотографий передней и задней панелей iPhone 8, а также тыльных панелей двух других будущих новинок купертиновцев — смартфонов iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

iPhone 8

На первом фото показана тыльная стеклянная панель iPhone 8 с вырезом под вертикально ориентированную сдвоенную камеру и неизменным логотипом Apple в виде надкушенного яблока, лишенная всякого намека на сканер отпечатков пальцев. Из фото следует сразу несколько выводов. Так, материал тыльной панели косвенно подтверждает использование в iPhone 8 функции беспроводной зарядки, а отсутствие на ней места для дактилоскопического сенсора намекает на его установку на лицевую панель устройства.

Фотография последней, кстати, демонстрируют практически безбезельный дизайн с экраном, занимающим практически всю площадь панели. И, судя по отсутствующей там домашней кнопке, сканер отпечатков может быть установлен только за дисплей iPhone 8. При этом на фронтальной панели iPhone 8 есть небольшое пространство для селфи-камеры и традиционного динамика.


iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus

Что касается iPhone 7s и iPhone 7s Plus, то здесь все более предсказуемо. Первый смартфон получит только одну тыльную камеру с предполагаемым 12 Мп разрешением, а второй будет комплектоваться горизонтально ориентированной сдвоенной камерой. При этом задние панели обоих смартфонов также выполнены из стекла, предполагающего наличие поддержки беспроводной зарядки.

Ранее редакция THG.ru опубликовала третью часть обзора смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus. Мы провели подробные тесты производительности ЦП и нового GPU смартфонов и их сравнение с несколькими ближайшими конкурентами, которые оказались разбиты в пух и прах. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор Apple iPhone 6s и 6s Plus: часть 3. Тестирование производительности».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + девять =

наверх