46477 INNA — Te Vas, новый клип
INNA — Te Vas, новый клип

INNA — Te Vas, новый клип

❤ 333 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная румынская исполнительница танцевальной музыки Елена Апостоляну, известная как певица INNA, порадовала своих поклонников выходом нового альбома и премьерой сразу трех клипов. Артистка представила ролики к песням Gitana, Te Vas и Fuego.

INNA — Te Vas, новый клип
На видео Gitana певица появляется в длинной цветастой юбке и розовой футболке оверсайз. Это так непохоже на всегда сексуальную певицу. Героиня разгуливает по пустому бару и танцует босиком странные танцы. Затем девушка взбирается на барную стойку и продолжает свое безумие.

В клипе Fuego Инна предстает в романтичном кантри-образе. Инна исполняет песню, позируя на фоне развешанного по двору белья. Девушка одета в яркое цветастое платье в испанском стиле, щедро расшитое пайетками. Спев песню, героиня уходит в поле, любуясь закатом и утопая в густых клубах тумана.

Клип Te Vas из трех представленных, пожалуй, самый чувственный и сексуальный. В центре внимания зрителей парная хореографическая постановка. Инна выглядит очень сексуально в облегающем коротком топе-бра и танцевальной длинной юбке с высоким разрезом. Пара танцует в пустом спортивном зале, выполняет сложные поддержки и выглядит очень романтично.

Композиции Gitana, Te Vas и Fuego стали частью новой пластинки Инны YO, релиз которой состоялся 31 мая. Она стала шестым студийным албомом в карьере исполнительницы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7368/

1 390 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 7 =

наверх