43954 INNA — Iguana, новый клип
INNA — Iguana, новый клип

INNA — Iguana, новый клип

❤ 418 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Румынская певица INNA представила клип к композиции Iguana.

INNA — Iguana, новый клип

Действия на видео происходят в Латинской Америке. Главная героиня, роль которой исполнила Инна, бредет по улице совершенно в невменяемом состоянии. Девушка настолько пьяна, что еле передвигает ноги, а глаза ее при этом практически закрыты.

Вокруг царить атмосфера веселья. Местная молодежь танцует посреди улицы, а у обочины установлена небольшая сцена, на которой выступают музыканты. Присоединиться к ним решила и героиня. Одна из подруг попыталась остановить девушку и достучаться до нее. Однако та едва ли рассмотрела через полуопущенные веки свою компаньонку. Вместо этого она пробралась к микрофону и здорово спела, порадовав публику вокруг.

Композиция Iguana вышла в качестве сингла 30 ноября. Ее авторами выступили David Ciente, Chiluiza Maria Cristina и сама Елена-Александра Апостоляну (INNA) Трек пока не вошел в дискографию артистки. Позже он станет частью шестой студийной пластинки певицы YO. Ее релиз ожидается в первой половине 2019 года. Она станет первым испаноязычным студийным альбомом Инны.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6932/

484 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =

наверх