93387 INNA — Flashbacks, новый клип
INNA — Flashbacks, новый клип

INNA — Flashbacks, новый клип

❤ 2084 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная на весь мир исполнительница музыки в жанре евродэнс INNA (Елена Апостоляну) представила клип к композиции Flashbacks.

Съемки видео проходили в одном из фешенебельных отелей в Дубае (ОАЭ). Режиссированием ролика по традиции занимался Bogdan Păun, снимавший предыдущие клипы артистки.

Елена появляется в кадре в сексапильном женственном образе. Артистка щеголяет по апартаментам в коктейльном серебристом платье на узких бретельках. Глубокий вырез на спине соблазнительно оголяет стройную фигуру певицы. Девушка сначала отдыхает в холле отеля, раскинувшись на диване. Затем она устраивает в одиночку танцы в номере, выключив при этом свет. А после героиня отправляется на прогулку по городу в лимузине. И завершает свой тяжелый день певица ночным плаванием в персональном бассейне.

Композиция Flashbacks вошла в новый альбом артистки Heartbreaker, релиз которого состоялся в декабре прошлого года. Он стал седьмой пластинкой в дискографии INNA. По словам певицы, на создание этого лонгплея с нуля ушло ровно три недели. Для этого был арендован особняк в пригороде Бухареста (родина Елены Апостоляну), в котором оборудованы две студии звукозаписи. 

В дом на это время заселилась не только исполнительница, но и вся ее творческая команда, включая авторов песен, композиторов, продюсеров. Все время работы над пластинкой INNA вела видеоблог, в котором делилась с фанатами творческими этапами. По словам артистки, за это время она записала более 50 новых работ. Но в альбом были отобраны 10 композиций. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − четыре =

наверх