48735 INNA and Vinka — Bebe, новый клип
INNA and Vinka — Bebe, новый клип

INNA and Vinka — Bebe, новый клип

❤ 360 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная румынская исполнительница Елена Апостоляну, она же INNA, представила клип к композиции Bebe.

INNA and Vinka — Bebe, новый клип

Песня записана при участии певицы из Уганды Vero Luggya, выступающей под сценическим псевдонимом Vinka. Девушка также является соавтором трека. Режиссировал ролик известный румынский клипмейкер Богдан Паун ( Bogdan Paun), ранее неоднократно работавший с Еленой. 

Действия на видео происходят в полупустом вагоне метро. Пока поезд едет, девушки исполняют песню и позируют перед камерой в экстравагантных нарядах. В костюмах похожей стилистики также выступает команда шоу-балета, играющая роли простых пассажиров. Певицы остаются в образе и после выхода из вагона. Винка дефилирует по перрону, а шоу-балет играет роль благодарной публики.

Композиция Bebe вышла в качестве сингла Инны 4 ноября. Это первая совместная работа артисток. Пока неизвестно, войдет ли трек в последующем в альбомы певицы. Сейчас на счету Апостоляну пять студийных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году. 

Елена начала карьеру в 2008 году и уже год спустя добилась мировой известности со своими танцевальными хитами. Певица исполняет песни в жанрах евродэнс, хаус, данс-поп. В ее репертуаре работы на английском, французском и испанском языках.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7746/

135 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 14 =

наверх