97753 Imagine Dragons — Cutthroat, новый клип
Imagine Dragons — Cutthroat, новый клип

Imagine Dragons — Cutthroat, новый клип

❤ 329 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская инди-рок-группа Imagine Dragons выпустила клип к композиции Cutthroat.

Режиссером работы выступил Мэтт Истин (Matt Eastin), снимавший для музыкантов клипы Follow You, Whatever It Takes, Believer, On Top of the World и другие.

Главные роли на видео исполнили актеры Оливия Манн и Адриан Мартинез. По сюжету, девушка приходит в полицейский участок, чтобы пройти экзамен в автошколе и получить водительские  права. Мало того, что атмосфера в заведении не дружелюбная, так еще и в очереди приходится ждать вместе с различными асоциальными личностями. 

Когда дело доходит до самого экзамена, инструктор, принимающий его, во время движения автомобиля открывает лоток с  «ароматным» томатным супом и начинает есть. Героиня стойко терпит весь этот идиотизм, но искренне пугается, когда полицейский издает вопль, увидев муху в супе. У девушки буквально сносит крышу.

Она угоняет авто вместе с инструктором и мчится по трассе. Затем вышвыривает дурно пахнущего полицейского с его супом и едет обратно в участок за своими правами. 

Композиция Cutthroat вышла в марте этого года в качестве двойного сингла с треком Follow you. На последний ранее музыканты также выпустили видео. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − четыре =

наверх