23153 Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha с двухкамерной конструкцией появилась в России
Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha с двухкамерной конструкцией появилась в России

Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha с двухкамерной конструкцией появилась в России

❤ 482 , Категория: Разное,   ⚑

Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha с двухкамерной конструкцией появилась в России

29 сентября 2017, 14:32


HyperX, подразделение Kingston Technology Company, вывела на российский рынок игровую гарнитуру нового поколения — HyperX Cloud Alpha. Новинка стала первой в мире гарнитурой с технологией HyperX Dual Chamber для улучшения качества звука и устранения искажений. Она использует уникальную двухкамерную конструкцию, благодаря которой 50-мм динамики гарнитуры размещены так, чтобы низкие частоты обрабатывались в одной, а высокие и средние — в другой камере.

HyperX Cloud Alpha

К другим достоинствам гарнитуры можно отнести фирменный наполнитель HyperX с памятью формы, мягкую искусственную кожу и универсальное расширенное оголовье, позволяющие с комфортом использовать ее даже во время самых долгих игровых баталий. А встроенный пульт управления на съемном кабеле обеспечивает дополнительный комфорт при настройке громкости и включении/отключении микрофона.


HyperX Cloud Alpha

HyperX Cloud Alpha совместима с различными игровыми платформами, включая ПК, PS4, PS4 Pro, Xbox One, Xbox One S, Mac, мобильные гаджеты, Nintendo Switch и системы виртуальной реальности. Она сертифицирована Discord и TeamSpeak и использует съемный микрофон с шумоподавлением.

Наушники гарнитуры характеризуются диапазоном воспроизводимых частот 13 — 27 000 Гц, сопротивлением 65 Ом, а ее электретный конденсаторный микрофон имеет чувствительность -43 дБВ. Новинка уже появилась на российском рынке по цене 8 990 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Microlab T965BT. Недорогая беспроводная Bluetooth-гарнитура получилась оригинальной внешне, практичной и одновременно достойно звучащей для своей цены. Подробнее об этом читайте в статье «Microlab T965BT: компактная и беспроводная».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 5 =

наверх