41438 Iggy Azalea ft. Tyga — Kream, новый клип
Iggy Azalea ft. Tyga — Kream, новый клип

Iggy Azalea ft. Tyga — Kream, новый клип

❤ 535 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная хип-хоп исполнительница Игги Азалия (Iggy Azalea) представила клип к композиции Kream, записанной при участии рэпера Tyga. Артист также снялся вместе с певицей в ролике.

Iggy Azalea ft. Tyga — Kream, новый клип

Главной фишкой видеоряда стало обилие пышных поп, трясущихся в кадре. Видео крупным планом показывает, как танцует тверк Игги и другие приглашенные для съемок девушки. Хотя с танцами в данном случае спорный вопрос. Выглядит это как никогда пошло. Азалия сидит на полу возле обычной духовки, необычно набитой баксами, и трясет попой что есть силы. Также артистка станцевала в клипе на шесте. Девушка умудрилась не только изобразить классические элементы полдэнса, но и тверкать прямо на пилоне.

Пожалуй, кадры с участием Тайги выглядят самыми целомудренными во всем ролике. Артисты просто лежат на полу, прижавшись лицами друг к другу и смотрят в камеру.

Композиция Kream вышла в качестве сингла 6 июля. Трек пока не вошел в дискографию исполнительницы. Клип к песне менее чем за сутки с момента публикации набрал около миллиона просмотров в сети YouTube.

Игги Начала музыкальную карьеру в 2011 году. На счету певицы один полноформатный и один мини-альбом. Девушка пишет и исполняет песни в жанре хип-хоп и рэп.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6555/

597 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =

наверх