98843 Idris & Leos — Образ, новый клип
Idris & Leos — Образ, новый клип

Idris & Leos — Образ, новый клип

❤ 340 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Дуэт Idris & Leos (Идрис Махиев и Осман Сусаев) представил клип к новой лирической композиции «Образ».

О том, кто выступил режиссером работы, парни не сообщают. Ролик получился простым, но при этом красочным и атмосферным. По сюжету, артисты прогуливаются по лесу. Вековые ели и сосны пропускают сквозь свои ажурные кроны рассеянные лучи солнца. Великолепные пейзажи приводят в восторг. Съемка с воздуха показывает масштабы всей этой красоты. 

Герои идут неспешно, напевая песню. Впереди маячит девушка в наряде из воздушных тканей. Цвет платья постоянно меняется: то лиловый, то голубой, то нежно-розовый. Она, как призрак, петляет между деревьев, ускользает от взгляда парней, а затем вновь появляется на мгновение. Вскоре оказывается, что это три разные красавицы. Они растворяются в воздухе цветной дымкой и ведут героев к поляне. Там, среди деревьев, оказались музыкальные инструменты, заросшие мхом и плющом.

Композиция «Образ» вышла в качестве сингла в апреле этого года. Позже трек вошел в новый альбом дуэта «Ночью проще писать». Релиз пластинки состоялся 10 июня. Она стала  вторым лонгплеем в дискографии музыкантов. В треклист альбома вошло 10 работ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 10 =

наверх