60898 Hurts — Redemption, новый клип
Hurts — Redemption, новый клип

Hurts — Redemption, новый клип

❤ 425 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный британский синти-поп-дуэт Hurts представил клип к новой композиции Redemption.

Hurts — Redemption, новый клип

На видео музыканты появляются в черном пустом пространстве, на большом расстоянии друг от друга. Лучи счета точечно освещают фигуры артистов сверху. Тео исполняет песню, стоя у микрофона. Адам тем временем аккомпанирует ему за фортепиано. В конце клипа посередине пути между героями разгорается костер.

Языки пламени медленно вздымаются вверх. В огне постепенно вырисовывается человеческая фигура.  Мужчина полыхает и будто пытается бороться с пламенем, стряхнуть его с себя. В качестве занавеса опускает над костром флаг со стилизованным названием нового альбома ребят.

Композиция Redemption стала третьим синглом в поддержку будущего альбома Hurts, релиз которого ожидается 4 сентября. Пластинка будет называться Faith. В нее войдет всего одиннадцать песен. 

Сейчас на счету музыкантов уже имеется четыре лонгплея. Последний из них был представлен в 2017 году. В его поддержку Hurts с 2017 по 2018 гастролировали с концертами по всему миру. Пока неизвестно, планируют ли артисты поддержать новый релиз очередным турне. Ведь эпидемиологическая обстановка в мире внесла коррективы в гастрольные графики многих исполнителей.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8279

630 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + шестнадцать =

наверх