31822 Huawei раскрыла сроки анонса серии Huawei P с тремя тыльными камерами
Huawei раскрыла сроки анонса серии Huawei P с тремя тыльными камерами

Huawei раскрыла сроки анонса серии Huawei P с тремя тыльными камерами

❤ 308 , Категория: Разное,   ⚑

Huawei раскрыла сроки анонса серии Huawei P с тремя тыльными камерами

08 февраля 2018, 08:02


Компания Huawei разослала приглашения на презентацию, которая пройдет 27 марта в Париже. И из их оформления понятно, что на этом мероприятии будет анонсирован некий продукт с тремя тыльными камерами. Об этом говорят и три круга на фоне Эйфелевой башни, и три буквы «o» в слове «mooore», и намёк на наличие в гаджете искусственного интеллекта.

Huawei P11/P20

Другими словами, в Huawei изо всех сил намекают на то, что 27 марта компания анонсирует новую флагманскую серию смартфонов Huawei P. А это, кстати, подтверждает слухи, по которым линейка Huawei P будет представлена уже после выставки MWC 2018 в Барселоне. Хотя сам китайский производитель не планирует пропускать это мероприятие.


Huawei P11/P20

Ожидается, что в новое поколение серии Huawei P войдут оригинальный смартфон Huawei P11/P20, более крупный P11/P20 Plus и упрощённая версия флагмана под названием P11/P20 Lite. Ходят слухи и о разработке смартфона Huawei P11/ P20 Pro с дисплеем с соотношением сторон 18:9 и язычком в стиле iPhone X.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − восемь =

наверх