35928 Huawei Honor 10 станет первым смартфоном бренда с оптикой Leica
Huawei Honor 10 станет первым смартфоном бренда с оптикой Leica

Huawei Honor 10 станет первым смартфоном бренда с оптикой Leica

❤ 384 , Категория: Разное,   ⚑

10 апреля 2018, 13:46


Ценные подарки покупателям ноутбука DELL Inspiron 3552!

Принадлежащий Huawei бренд Honor уже подтвердил, что 19 апреля в Китае будет анонсирован новый флагманский смартфон Honor 10. А сегодня в сети появилось первое рендерное изображение тыльной панели этого устройства.


Huawei Honor 10

Самой интересной деталью рендера стал даже не дизайн новинки, а текст «Dual Lens 1:1.6/27 ASPH» рядом с его сдвоенной камерой. А это явно говорит о том, что Honor 10 станет первым смартфоном под брендом Honor с камерой с оптикой Leica, тогда как до сих пор эта оптика использовалась только во флагманских продуктах самой Huawei.


Huawei Honor 10

Что касается самой тыльной панели Honor 10, то она выполнена из красиво переливающегося 3D-стекла. А, судя по отсутствию на ней сканера отпечатков пальцев, он, по примеру Huawei P20, будет интегрирован в домашнюю клавишу под экраном смартфона.

Слухи приписывают Honor 10 фирменный чипсет Kirin 970, 6 Гбайт ОЗУ, 5,8″ дисплей с монобровью, до 256 Гбайт флеш-памяти и продвинутые камеры с технологиями искусственного интеллекта. Европейская презентация новинки пройдёт 15 мая в Лондоне.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =

наверх