31610 HTC работает над бюджетным смартфоном с полноэкранным дизайном
HTC работает над бюджетным смартфоном с полноэкранным дизайном

HTC работает над бюджетным смартфоном с полноэкранным дизайном

❤ 402 , Категория: Разное,   ⚑

HTC работает над бюджетным смартфоном с полноэкранным дизайном

05 февраля 2018, 08:02


Тайваньская HTC начала этот год с выпуска смартфона среднего уровня HTC U11 Eyes. И, похоже, что сейчас компания работает над недорогим аппаратом под кодовым названием HTC Breeze.

HTC



HTC U Play

О разработке смартфона рассказал известный информатор Эван Бласс (Evan Blass). По его словам, новый смартфон сможет похвастаться 5,5″ дисплеем с соотношением сторон 18:9, будет основан на неизвестном процессоре MediaTek и получит 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти.

В HTC Breeze установлены обычные для бюджетных моделей 13 Мп и 5 Мп камеры на тыльной и лицевой панелях. Он оснащается несъёмным аккумулятором на 2730 мАч и, скорее всего, работает под управлением Android 8.0 Oreo. Хотя последнее — скорее наши ожидания, а не проверенный факт.

Конкретный дизайн новинки пока неизвестен. Но смартфон, скорее всего, получит стеклянный корпус и станет ещё одним представителем серии HTC U.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =

наверх