36539 HP анонсировала новые компьютеры HP Pavilion
HP анонсировала новые компьютеры HP Pavilion

HP анонсировала новые компьютеры HP Pavilion

❤ 322 , Категория: Разное,   ⚑

19 апреля 2018, 14:32


LED телевизор SAMSUNG T32E310EX по невероятно низкой цене

Компания HP представила новое поколение персональных компьютеров HP Pavilion. Эти трансформеры, ноутбуки и десктопы наделены функциональными особенностями и дизайном, доступными ранее лишь в устройствах премиум-класса.


HP Pavilion x360

Среди представленных новинок оказались ноутбуки-трансформеры HP Pavilion x360 14 и 15. Они отличаются приятным дизайном и предлагаются в вариантах на 2- и 4-ядерных процессорах Intel Core i5 и i7, которые в некоторых конфигурациях доступны с дискретной графикой: NVIDIA MX150 для 14″ моделей и AMD Radeon 530 — для 15″.


HP Pavilion x360

Изящные хромированные петли с возможностью раскрытия ПК на 360 градусов позволяют выбрать оптимальный сценарий использования устройства для работы, написания текстов, просмотра видео или игр. Ноутбуки поддерживают перо и сенсорный ввод. А некоторые модели имеют фронтальную камеру дополненной реальности, которая дает пользователям возможность увидеть 3D-объекты в реальном мире.

HP Pavilion x360 могут похвастаться тонкими рамками, позволяющими вместить IPS-дисплеи диагональю 14 и 15 дюймов в 13-дюймовый и 14-дюймовый корпус соответственно. А помимо этого некоторые варианты ноутбуков поддерживают функцию Windows Hello и используют дактилоскопический сенсор.


HP Pavilion

Кроме того, HP показала новые 14- и 15-дюймовые ноутбуки HP Pavilion с ярким дизайном и корпусом, который сразу на 2 мм тоньше, чем у предшественников. Новые ноутбуки имеют опции для дисплеев HDS и FHD4 IPS с тонкими рамками. Они оснащены подъёмным шарниром, унаследованным от линейки премиум-класса ENVY, и отличаются длительным временем автономной работы, которое может достигать 11,75 часов.


HP Pavilion

Ноутбуки построены на восьмом поколении процессоров Intel Core или новейших мобильных процессорах AMD Ryzen с графическим адаптером Radeon Vega. Они предлагают SSD объёмом до 512 Гбайт и/или HDD ёмкостью до 1 Тбайт, а в некоторых моделях предусмотрена поддержка памяти Intel Optane.


HP Pavilion

Ещё одной новинкой HP стали настольные компьютеры HP Pavilion, которые оказались на 10% тоньше в сравнении с предыдущим поколением, при этом производительность и конфигурируемость ПК не пострадали. Компьютеры предлагаются в конфигурациях с процессором вплоть до Intel Core или процессорами 2-го поколения AMD Ryzen, а также дискретными графическими адаптерами вплоть до NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 580.

Помимо этого в конфигурацию ПК входят твердотельный накопитель объемом до 512 Гбайт, жесткий диск до 3 Тбайт, совмещенные SSD и HDD, а также память Intel Optane. В компьютерах используется качественная аудиосистема Surround Sound 5.1, а технология HP Audio Stream позволяет передавать музыку с телефона на динамики ПК.

Начало продаж новинок HP на российском рынке запланировано на июнь этого года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест игрового ноутбука HP OMEN 15. Дисплей с частотой обновления 120 Гц и поддержкой G-Sync, флагманский процессор, мощная игровая видеокарта, «дуэт» из быстрого SSD-накопителя и традиционного винчестера большой ёмкости, 16 Гбайт ОЗУ с возможностью расширения — для образа идеальной машины этому ноутбуку не хватает чуть более яркого дисплея и чуть менее шумной системы охлаждения. Подробнее об этом читайте в статье «HP OMEN 15: обзор и тест игрового ноутбука».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 13 =

наверх