23928 Honor 7X с безрамочным дизайном и сдвоенной камерой засветился в Китае
Honor 7X с безрамочным дизайном и сдвоенной камерой засветился в Китае

Honor 7X с безрамочным дизайном и сдвоенной камерой засветился в Китае

❤ 418 , Категория: Разное,   ⚑

Honor 7X с безрамочным дизайном и сдвоенной камерой засветился в Китае

09 октября 2017, 13:15


Всего через несколько дней бренд Honor анонсирует новый смартфон Honor 7X, в первую очередь интересный своим практически безрамочным дизайном. И незадолго до этого события новинка получила сертификат китайского регулятора TENAA, вместе с которым в сети всплыли изображения устройства и большинство его характеристик.

Honor 7X

По данным регулятора, Honor 7X сможет похвастаться 5,93″ дисплеем с разрешением 2160×1080 пикселей и соотношением сторон 18:9, который и станет главной отличительной особенностью новинки. А благодаря появлению Honor 7X в некоторых бенчмарках стало известно, что смартфон основан на 8-ядерном процессоре Kirin 659 с частотой до 2,36 ГГц, дополняемым 4 Гбайт ОЗУ и 32 или 128 Гбайт флеш-памяти. Появится на рынке и более простой вариант устройства с 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. А некоторые предыдущие утечки указывают на еще одну модификацию Honor 7X с 4/64 Гбайт памяти.


Honor 7X

Новый Honor 7X оснащается сдвоенной тыльной камерой с 16 Мп и 2 Мп сенсорами, фронтальной 8 Мп камерой, аккумулятором на 3240 мАч и работает под управлением Android 7.0 Nougat с надстройкой Emotion UI. Его корпус, судя по фото, выполнен из металла с дактилоскопическим сенсором на тыльной панели и имеет размеры 156,5 x 75,3 x 7,6 мм. Вес смартфона — 165 г.

Honor 7X будет анонсирован 11 октября 2017 года. И информаторы предполагают, что вариант смартфона с 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти получит ценник в 2099 юаней (18 200 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − двенадцать =

наверх