49994 Hayley Williams — Leave It Alone, новый клип
Hayley Williams — Leave It Alone, новый клип

Hayley Williams — Leave It Alone, новый клип

❤ 277 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Вокалистка известной американской рок-группы Paramore Хейли Уильямс (Hayley Williams представила клип к сольной композиции Leave It Alone.

Hayley Williams — Leave It Alone, новый клип

Режиссировал видеоряд знаменитый клипмейкер Уоррен Фу (Warren Fu ), ранее работавший с такими артистами, как Кэти Перри, The Weeknd, HAIM, Фарелл Уильямс, Снуп Догг, Depeche Mode и другими.

Несколькими днями ранее певица опубликовала на своем ютуб-канале предысторию к нынешнему клипу. На ней страшное человекоподобное существо затаскивает в глубь дома тело Хейли. Девушка при этом без сознания. В пустой комнате существо оплетает себя и Хейли в огромный перламутровый кокон. 

Клип Leave It Alone начинается с того, что уже новое существо открывает глаза, находясь в коконе, и наблюдает за комнатой. Оно рассматривает свои когтистые пальцы, покрытые крупными чешуйками, и даже пробует вырвать собственный зуб. В конце клипа из кокона пробуждается Хейли. 

Психоделическая композиция Leave It Alone вышла в качестве сингла 30 января. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Вероятно, песня войдет в дебютный сольный альбом Уильямс. При этом девушка параллельно  продолжает музыкальную карьеру в Paramore.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7921

233 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =

наверх