85004 Harry Styles — Treat People With Kindness, новый клип
Harry Styles — Treat People With Kindness, новый клип

Harry Styles — Treat People With Kindness, новый клип

❤ 302 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участник бойзбэнда One Direction Гарри Стайлз (Harry Styles) представил клип к композиции Treat People With Kindness.

Режиссировал ролик дуэт клипмейкеров и кинорежиссеров Бэн и Гейб Тернер (Ben Turner & Gabe Turner). Ранее они снимали для певца клип к песне Golden, а также работали с  Гарри во времена его участия в группе.

Ролик снят в черно-белом цвете, в стиле бродвейского мюзикла. Гарри выступает на сцене кабаре в окружении шоу-балета. Затем он находит девушку в зале за столиком и приглашает с собой на сцену. Вместе парочка задорно танцует и заставляет шевелиться всех в зрительном зале.

Хореографом-постановщиком выступил Пол Робертс (Paul Roberts), ранее неоднократно работавший с певцом над подготовкой концертных шоу и съемками других клипов. Также Робертс сотрудничал с такими артистами, как Сэм Смит, Кэти Перри, Пол Маккартни, Hurts, Найл Хоран, Крейг Дэвид  другими.

Композиция Treat People With Kindness вошла в альбом Гарри Стайлза Fine Line, релиз которого состоялся в декабре 2019 года. Он стал второй пластинкой в сольной дискографии артиста. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 2 =

наверх