49210 Harry Styles — Adore You, новый клип
Harry Styles — Adore You, новый клип

Harry Styles — Adore You, новый клип

❤ 324 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участник бойзбенда One Direction Гарри Стайлз (Harry Styles) представил клип к композиции Adore You.

Harry Styles — Adore You, новый клип

Режиссером видео стал известный американский клипмейкер Дэйв Мейерс Dave Meyers, снимавший клипы для Камиллы Кабельо, Эда Ширана, Билли Айлиш, Арианы Гранде, Тейлор Свифт, Кендрика Ламара и многих других знаменитостей. 

Действия по сюжету происходят на маленьком острове в океане, где погода все время мрачная, как и его жители. Никто никогда не улыбался на этом острове до тех пор, пока не родился очень необычный мальчик. Его улыбка была по-настоящему ослепительной. Этим он очень отличался от других, поэтому парня начали избегать в обществе. Герой был так несчастен, что решил утопиться. 

Но этот момент он увидел на камнях выбросившуюся на берег рыбку. С тех пор герой завел с ней дружбу, и они таким образом спасали друг другу жизнь от одиночества. Со временем рыба стала такой огромной, что едва помещалась в большой аквариум. Тогда парень решил выпустить ее на волю. Но для этого ему понадобилась помощь местных жителей. Операция по спасению рыбы обединила местный жиелей между собой. И вскоре на острове научились улыбаться. 

Композиция Adore You стала третьим синглом в поддержку предстоящего альбома Гарри Стайлза Fine Line. Релиз пластинки ожидается 13 декабря. Она станет вторым сольным лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7824/

145 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх