48747 Harmonize — Uno, новый клип
Harmonize — Uno, новый клип

Harmonize — Uno, новый клип

❤ 353 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Музыкант, танцор, автор и исполнитель песен из Танзании Раджаб Кахали, более известный как Harmonize, представил клип к композиции Uno.

Harmonize — Uno, новый клип

Действия на видео происходят на улицах небогатого района пригорода. Молодежь выходит потусоваться и покрасоваться. Девушки танцуют, активно двигая бедрами, или рассматривают автомобили ребят. Парни режутся в карты или шашки, катаются на роликах и скейтбордах.

Раджаб предстал в нескольких стильных образах, от типичного рэперского до гламурного гангстерского. Кроме того, на некоторых кадрах певец появился в платке, повязанном на голове на манер русских бабушек. Такую моду в рэп-культуре ввел американский хип-хоп-исполнитель A$AP Rocky. 

Под конец клипа Harmonize также продемонстрировал свои танцевальные способности, поучаствовав вместе с шоу-балетом в групповой хореографии в стиле старых мюзиклов.

Композиция Uno вышла в качестве сингла и пока не вошла в дискографию артиста. Музыкальную карьеру певец начал в 2011 году, а первый контракт с звукозаписывающей студией заключил в 2015. Сейчас на счету музыканта несколько успешных синглов, которые принесли ему победы в престижных музыкальных премиях. Однако полноценный альбом артист пока не выпустил.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7749/

120 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + шестнадцать =

наверх