98192 Ханна — Весна, новый клип
Ханна — Весна, новый клип

Ханна — Весна, новый клип

❤ 479 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и модель Ханна (Анна Иванова) представила клип к новой композиции «Весна». Ранее артистка выпустила к этому треку mood video.

Режиссером работы выступила клипмейкер, фотограф и модель Катерина Як. Ранее она снимала для Ханны клипы «Омар Хайям», «Солнце лишь круг», «Поговори со мной», «Музыка звучит» и другие работы. Также Екатерина работал над роликами таких исполнителей, как Клава Кока, Мот, Миша Марвин, Егор Крид  других.

На видео Ханна предстает в образе владелицы необычного бара. Девушка возложила на себя миссию купидона. Она волшебным образом восстанавливает отношения пар, возвращает утраченную любовь посетителям, преподнося парам магический коктейль под названием «Весна». Сделав всего по одному глотку напитка, герои вновь воспламеняются чувствами друг к другу. 

Множество влюбленных зашли в кафе несчастными и обиженными друг на друга, а вышли счастливыми. И лишь один мужчина ни в какую не поддавался чарам напитка. Он приходил в бар с многими девушками, но всегда его взгляд задерживался лишь на волшебнице-хозяйке.

Композиция «Весна» вышла в качестве сингла в апреле. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Музыкальную карьеру Анна начала в 2013 году. Певица представила множество синглов, но при этом выпустила только один альбом. Релиз пластинки «Мысли. Часть 1» вышел в 2018 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 19 =

наверх