74832 Haim — Man From The Magazine, новый клип
Haim — Man From The Magazine, новый клип

Haim — Man From The Magazine, новый клип

❤ 312 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярное американское трио Haim представило клип к композиции Man From The Magazine.

Haim — Man From The Magazine, новый клип

Режиссировал работу над видео Пол Томас Андерсон ( Paul Thomas Anderson), ранее снимавший для сестер Хайм клипы Hallelujah, Little of your love, Summer Girl и другие. Также клипмейкер известен своими работами для группы Radiohead и кинолентами «Ночи в стиле буги», «Роковая восьмерка»  другими.

Видеоряд получился очень специфическим. В клипе появляется только одна из сестер. По сюжету, он работает продавцом готовой продукции в небольшой пивнушке. В ассортименте колбасы, пиво и  прочие закуски к нему, которые посетители , в основном мужчины, употребляют за столиком в этом же заведении.

С безрадостным и утомленным выражением лица героиня обслуживает посетителя за посетителем, выслушивая практически одинаковые заказы и выполняя монотонную работу. При этом она начинает петь еще в тот момент, когда мужчины озвучивают заказ. Музыкальное сопровождение в клипе минимальное.

Композиция Man From The Magazine вошла в альбом группы Haim Women In Music Pt. III. Релиз пластинки состоялся этим летом. Она стала третьим лонгплеем в карьере трио.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8461

214 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =

наверх