57997 Haim — Don't Wanna, новый клип
Haim — Don’t Wanna, новый клип

Haim — Don’t Wanna, новый клип

❤ 335 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярное американское трио Haim представило новый клип, снятый к композиции Don’t Wanna.

Haim — Don't Wanna, новый клип

На видео сестры шагают по огромной парковке между торговыми центрами, напевая при этом песню. За их спинами красиво багровеет закат. Девушки постепенно ускоряют шаг, пытаясь обогнать друг друга и вырваться вперед. Затем они переходят на бег. Но в результате одна из сестер сходит с дистанции, сильно запыхавшись. Две другие сестры убедились, что с ней все в порядке и продолжили бег. Но в конечном итоге к финишу первой пришла та, которая прекратила соревнование. Будучи самой хитрой, она просто села за руль автомобиля и быстро догнала сестер.

О том, кто выступил режиссером новой работы, сестры Хайм не сообщили поклонникам. Ролик получился довольно простым и лаконичным, поэтому не всем фанатам пришелся по душе. 

Композиция Don’t Wanna вошла в новый альбом трио HAIM Women in music Pt III. Релиз пластинки состоялся 26 июня. Она стала третьим лонгплеем в карьере коллектива.

Группа HAIM состоит из трех сестер: Эсти, Аланы и Даниэль Хайм. Девушки начали музыкальную карьеру в 2005 году. Стиль группы находится на стыке таких музыкальных жанров, как ню-фолк, рок и rnb.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8242

23 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 18 =

наверх