43841 Gwen Stefani ft. Blake Shelton — You Make It Feel Like Christmas, новый клип
Gwen Stefani ft. Blake Shelton — You Make It Feel Like Christmas, новый клип

Gwen Stefani ft. Blake Shelton — You Make It Feel Like Christmas, новый клип

❤ 325 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская исполнительница, автор песен, актриса и телеведущая Гвен Стефани (Gwen Stefani) представила клип к новой композиции You Make It Feel Like Christmas.

Gwen Stefani ft. Blake Shelton — You Make It Feel Like Christmas, новый клип
Песня записана при участии популярного кантри-исполнителя Блейка Шелтона, с которым Стефани связывают романтические отношения.

Режиссером клипа выступила британская клипмейкер Софи Мюллер (Sophie Muller), известная по клипам Энни Леннокс, Софи Эллис-Бекстор, Кайли Миноуг, Биби Рексы, и многих роликам для Гвен Стефани.

Видеоряд снят в ретро-стиле, а главной его темой является подготовка к Рождеству. По сюжету, Гвен и Блейк вместе покупают праздничную ель и лепят снеговиков. У Шелтона вышел стандартный милый снеговик, а Стефани слепила настоящую греческую статую в виде обнаженного мужчины. Пока Блейк ходил за новогодними гирляндами, Гвен весело присела на коленки к Санте. И этим она заставила ревновать своего возлюбленного. Зато потом, как примерная домохозяйка, она приготовила праздничный ужин и как следует накормила супруга.

Композиция You Make It Feel Like Christmas вошла в новый рождественский альбом Гвен Стефани You Make It Feel Like Christmas, релиз которого состоялся в конце октября. Несмотря на то, что для певицы это первый рождественский альбом в ее карьере, в сольной дискографии Гвен он стал четвертой пластинкой.

Гвен Стефани стала известной в 90-х, будучи солисткой группы No Doubt. Сольную карьеру певицы начала в 2000 году, параллельно с работой в коллективе. Сейчас девушка продолжает совмещать сольную и групповую деятельность.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6911/

588 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 4 =

наверх