12712 Группе «На-На» приказано похудеть к юбилею Алибасова
Группе «На-На» приказано похудеть к юбилею Алибасова

Группе «На-На» приказано похудеть к юбилею Алибасова

❤ 765 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа «На-На»

Группа «На-На» // Фото: Личный архив

В этом году знаменитому продюсеру Бари Алибасову исполняется 70 лет. Юбилей он намерен отмечать на сцене – сейчас он готовит концертную программу. Мужчина мечтает, чтобы все прошло на высшем уровне, а потому требует полной отдачи и от своих подопечных, популярной в 90-е годы группы «На-На». Бари Каримович решил, что артистам необходимо вернуть былую форму. Он посчитал, что Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин обязаны похудеть.

«Чтобы к моему юбилею минимум 25 килограммов со всей группы! Могут на подарок не скидываться. В ресторан всех через весы пускать буду! Пусть что хотят, то и делают, чтоб как в 1995-м. Я даже на тренера тратиться не стану, пусть их Миша Игонин гоняет всех. Он самый молодой, работал инструктором. Официально разрешаю в группе «дедовщину наоборот», — рассказал Алибасов «СтарХиту».

Михаил Игонин решил помочь коллегам

Михаил Игонин решил помочь коллегам // Фото: Личный архив

Продюсер возмущен тем, что музыканты позволяют себе бесконтрольно есть сладкое и уплетать пирожки, которые готовят им поклонницы. Он бывает расстроен, когда его подопечные уделяют недостаточно времени для занятий спортом.  

«Костюмов им поназаказывал на несколько миллионов, не влезут в них, будут выступать в чем мать родила, им не привыкать!» — заявил Бари Каримович. 

Алибасов надеется, что Михаил Игонин сможет помочь своим коллегам прийти в форму. Артист он считает, что ему будет непросто проследить за ними, особенно на гастролях. Тем не менее музыкант смирился с ответственностью, которую на него возложил продюсер. 

«Слава весит 87 килограммов, а ему нужно в лучшем случае 80. Проблема в том, что он сам по себе достаточно крепкий, да и мышцы хорошие. У него всегда нагрузка на руки приличная: бас-гитара, с которой он прыгает по сцене туда-сюда, и куча маленьких детей дома. Но я расписал для него кардионагрузку и составил мини-программу с небольшим весом в зале, скорректировал его питание. Больше овощей и мясо в чистом виде», — рассказал солист группы «На-На».

Бари Алибасов готовит концерт к юбилею

Бари Алибасов готовит концерт к юбилею // Фото: Личный архив

Михаил отметил, что Владимир может дать фору некоторым молодым людям. Он вспомнил, что не так давно мужчина устроил на даче соревнование «кто больше всех отожмется от пола». Игонин удивился, узнав, что Политов смог одержать победу над 16-летними подростками. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх