24514 Группа «Ленинград» — Кандидат, новый клип 18+
Группа «Ленинград» — Кандидат, новый клип 18+

Группа «Ленинград» — Кандидат, новый клип 18+

❤ 603 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая петербургская группа «Ленинград» представила клип к новой композиции «Кандидат». Видео получилось традиционным для коллектива под управлением Шнурова.

В первом же кадре зрителя предупреждают о присутствии на видео ненормативной лексики, сцен насилия и употребления вредных веществ. Поэтому новая работа получает возрастное ограничение 18+.

Режиссером ролика выступила Анна Пармас, снимавшая ранее для Ленинграда клипы к песням «ВИП», «Сиськи», «ЗОЖ», Экстаз», «Экспонат» и «В Питере пить». Действия разворачиваются во время празднования 1070-летия поселка Мухино Ленинградской области.

Главный герой, роль которого исполнил участник группы Александр Попов, изрядно перебрав, вышел на сцену. Пока ведущие в суматохе искали, кем бы заменить внезапно севшего в тюрьму мера, герой решил исполнить для народа песню. Музыкальное произведение рассказывает о политике, какой ее видит житель провинциального городка. 

Композиция «Кандидат» вышла в качестве сингла и пока не вошла в дискографию коллектива. Группа основана в 1997 году Сергеем Шнуровым. За эти годы коллектив выпустил восемнадцать альбомов. Последний из них вышел в 2014 году.  В последнее время роль исполнителя Шнуров все больше делегирует бек-вокалистам и другим участникам группы. Так, песню «Кандидат» исполняет ударник Александр Попов.

Группа «Ленинград» — Кандидат, новый клип 18+ Группа «Ленинград» — Кандидат, новый клип 18+


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 5 =

наверх