40071 Grivina — Я хочу, новый клип
Grivina — Я хочу, новый клип

Grivina — Я хочу, новый клип

❤ 2724 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Поп-исполнительница Дарья Гривина, известная как GRIVINA, представила долгожданный клип к провокационной композиции «Я хочу».

Grivina — Я хочу, новый клип

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер и кинорежиссер Заур Засеев, снимавший клипы для Миши Марвина, Тимати, Егора Крида, Джигана, Мота и других известных артистов.

Сюжета при просмотре клипа ждать не стоит. Да и те, кто уже знаком с творчеством артистки, давно уже знают, что в своем творчестве Дарья делает ставку на совсем другие аспекты. Девушка на протяжении всего ролика позирует перед камерой в купальниках и нижнем белье. Она щеголяет по квартире в бикини и распевает о том, как она хочет.

При этом Гривина выглядит очень юной, что не удивительно, ведь девушке всего 17 лет. Под конец клипа выясняется, что героиня припрятала в своем подвале связанного парня, от которого пытается в итоге добиться близости.

Поклонники творчества Дарьи приняли ее новое творение с восторгом и признались, что с нетерпением ждали выхода клипа на эту песню. Хотя некоторые зрители высказали разочарование от видеоряда.

Композиция «Я хочу» вышла в качестве сингла в феврале этого года. Трек стал хитом и добавил артистке популярности. Как и в предыдущие песни артистки, он является провокационным и затрагивает тему секса и близости.

Проект GRIVINA существует с 2017 года. Продюсером артистки и автором репертуара является Денис Газиев. В марте 2018 года певица выпустила свой дебютный альбом «Я хочу». В треклист пластинки вошло 9 композиций.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6494/

446 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − пятнадцать =

наверх