47517 Григорий Лепс — Архангел Михаил, новый клип
Григорий Лепс — Архангел Михаил, новый клип

Григорий Лепс — Архангел Михаил, новый клип

❤ 298 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

На днях был представлен музыкальными короткометражный фильм-клип «Архангел Михаил», вдохновленный на создание одноименной композицией Григория Лепса.

Григорий Лепс — Архангел Михаил, новый клип

Над  короткометражкой работали  сценаристы Арсений Смирнов и Евгений Петров. А режиссировал ролик известный российский клипмейкер Алексей Голубев, работавший ранее с такими звездами, как Алсу, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Дмитрий Билан, Джиган, Ольга Бузова и многими другими.

Главные роли в клипе исполнили актеры Илья Малаков, Санжар Мади, Евгений Шириков и Арина Постникова.

Создатели фильма посвятили его всем российским военным, которые проходят службу в горячих точках. Героями видеоряда стала группа спецназа, отправленная с гуманитарной миссией в горячую точку. Во время выполнения задания парни попадают в засаду. Автобус и автомобиль, на которых передвигались солдаты, обстреляли в открытом поле террористы.

Из всей группы остался в живых один солдат. В последние минуты своей жизни он вспоминает свою семью, жену и дочку. А затем передает по рации свои координаты и вызывает огонь на себя, чтобы под обстрел с воздуха заодно попала группа окруживших его террористов и была уничтожена.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7552/

13 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 16 =

наверх