47294 Градусы — Не уходи, новый клип
Градусы — Не уходи, новый клип

Градусы — Не уходи, новый клип

❤ 321 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная группа «Градусы» выпустила новый клип, снятый к композиции «Не уходи».

Градусы — Не уходи, новый клип

Производством и режиссированием музыкального видео занималась компания OMNI Production. Ролик снят в шуточной манере, с применением анимации и компьютерной графики. На видео участники бойзбенда появляются в кадре крупным планом, при этом их лица треплет мощный поток ветра.

Позже появляется и главная героиня истории, которая якобы уходит от своего парня, собрав чемодан. По очереди ребята пытаются догнать красавицу то на мотороллере, то бегом, то на велосипедах, то на доске для серфинга, то преодолевая высокогорные заснеженные вершины.

Но героиня удаляется все дальше и дальше, изредка оглядываясь назад. Вокруг мелькают разные города и страны. В конце концов девушка останавливается и выбирает одного из парней. В результате парочку ждет хэппи-энд.

Композиция «Не уходи» вышла в качестве сингла в мае этого года. Трек пока не вошел в альбомы коллектива.

Группа была основана в 2008 году в Ставрополе. С 2015 по 2016 год музыканты временно приостанавливали свою деятельность. Позже возобновили творческую работу в прежнем составе из шести участников. Сейчас на счету артистов два студийных лонгплея и один мини-альбом, релиз которого состоялся в 2016.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7516/

392 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 5 =

наверх