25592 Google продает смартфоны Pixel 2 XL без операционной системы
Google продает смартфоны Pixel 2 XL без операционной системы

Google продает смартфоны Pixel 2 XL без операционной системы

❤ 382 , Категория: Разное,   ⚑

Google продает смартфоны Pixel 2 XL без операционной системы

03 ноября 2017, 11:58


Google Pixel 2 XL уверенно идет к тому, чтобы стать самым проблемным смартфоном американского гиганта. В сети уже появлялись данные о выгорании дисплея этого устройства всего за неделю его использования, плохом качестве звука при записи видео и даже таинственных щелчках, издаваемых его динамиком.

Google Pixel 2 XL

А теперь покупатели Pixel 2 XL рассказали и о вовсе абсурдной проблеме со смартфоном. На форумах Reddit и Ars Technica стали появляться сообщения о том, что производитель… «забывает» устанавливать на них операционную систему Google Android. Как следствие, смартфон превращается в обычный кирпич, который при попытке включения выдает сообщение об отсутствии требуемой ОС.

Наши коллеги из Android Police уже связались с Google с просьбой прокомментировать эту ситуацию. И в Google официально подтвердили, что такая проблема действительно существовала. Судя по всему, это касалось какого-то неожиданного сбоя при выпуске смартфона. Но сейчас проблема уже исправлена. А пользователям, которые получили Pixel 2 XL без правильно установленной операционной системы, стоит обратиться в компанию для замены гаджета.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. К Помощнику Google теперь можно обратиться, просто сжав аппарат, а новая технология распознавания объектов, реализованная в приложении камеры, по-настоящему впечатляет. Подробнее об этом читайте в статье «Google Pixel 2 и Pixel 2 XL: обзор самых умных смартфонов в мире».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 12 =

наверх