15720 Google Pixel 2 со сдвоенной камерой замечен на первом рендере
Google Pixel 2 со сдвоенной камерой замечен на первом рендере

Google Pixel 2 со сдвоенной камерой замечен на первом рендере

❤ 558 , Категория: Разное,   ⚑

Google Pixel 2 со сдвоенной камерой замечен на первом рендере

09 июня 2017, 15:20


Судя по всему, американская Google все-таки оценила те преимущества, которые дает двойная камера, и собирается оснастить этой системой свой новый топовый смартфон Google Pixel 2. По крайней мере, такой вывод напрашивается при взгляде на опубликованный в сети рендер второго поколения Pixel.

Google Pixel 2

Новый смартфон выполнен в знакомом по его предшественникам дизайне и также использует 2-цветную тыльную панель. Его сдвоенная камера имеет горизонтальную ориентацию, слева от нее располагается большая LED-вспышка, а чуть ниже находится круглый сканер отпечатков пальцев.

Фронтальная панель Google Pixel 2 явно выполнена в стиле свежих флагманских смартфонов линейки Samsung Galaxy S8. Хотя и имеет чуть более широкие рамки сверху и снизу от экрана. А дата на дисплее смартфона (4 октября) может намекать на сроки его анонса. Тем более, что его презентация, по слухам, действительно должна пройти в октябре 2017 года.

Google Pixel 2 должен стать одним из первых смартфонов на пока не анонсированном чипсете Snapdragon 836. Этому аппарату приписываются сдвоенная тыльная камера с 16 Мп и 8 Мп сенсорами и, конечно, самая современная на момент выпуска операционная система Android O.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх