23490 Google Pixel 2 и Pixel 2 XL появились на официальных рендерах
Google Pixel 2 и Pixel 2 XL появились на официальных рендерах

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL появились на официальных рендерах

❤ 448 , Категория: Разное,   ⚑

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL появились на официальных рендерах

03 октября 2017, 12:05


Слухи о новых смартфонах Google Pixel 2 и Pixel 2 XL множатся, как снежный ком. И недавно свою лепту в череду утечек об этих устройствах решил внести известный информатор Эван Бласс (Evan Blass), показавший сразу несколько рендерных изображений обоих смартфонов.

Google Pixel 2 XL

Утечка полностью подтверждает слухи об использовании в Pixel 2 XL фронтальных стереодинамиков, расположенных в верхней и нижней частях его лицевой панели. Селфи-камера устройства находится в левом верхнем углу панели. А на включенном экране смартфона можно увидеть новый лаунчер Pixel с поисковой панелью между иконками и навигационными кнопками.


Google Pixel 2 XL

В устройстве используется 6″ QHD дисплей с соотношением сторон 18:9 и закругленными в стиле LG G6 углами. Хотя это совсем не удивительно, учитывая то, что производителем смартфона является сама LG. А задняя панель Pixel 2 XL имеет обычный для линейки составной дизайн с более узкой, чем у предшественника верхней частью.


Google Pixel 2 XL

Аналогичный дизайн используется и в Google Pixel 2. Но в отличие от Pixel 2 XL 5-дюймовый Full HD экран смартфона имеет обычные острые углы и соотношение сторон 16:9. При этом в смартфоне все также присутствуют фронтальные стереодинамики.


Google Pixel 2

Pixel 2 и Pixel 2 XL основаны на 8-ядерном процессоре Snapdragon 835 и оснащаются 4 Гбайт ОЗУ, 64/128 Гбайт флеш-памяти, тыльной 12 Мп камерой и современной Android 8 Oreo. Pixel 2 появится в продаже 19 октября по цене $649/$749 за версии с 64/128 Гбайт памяти, а Pixel 2 XL станет доступен с 15 ноября и получит ценник $849/$949.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − шесть =

наверх