34968 Google Lens стала доступна на всех смартфонах Ulefone с приложением Google Photos
Google Lens стала доступна на всех смартфонах Ulefone с приложением Google Photos

Google Lens стала доступна на всех смартфонах Ulefone с приложением Google Photos

❤ 335 , Категория: Разное,   ⚑

27 марта 2018, 15:45


На правах рекламы.

Несколько недель назад Google объявила о скорой доступности Google Lens для устройств вне линейки Pixel. Это обещание наконец-то было выполнено, и «умная» функция распознавания изображений появилась на всех смартфонах Ulefone с установленным приложением Google Photos. И теперь компания опубликовала небольшой ролик, наглядно демонстрирующий работу Google Lens.


Как мы можем увидеть в ролике, Google Lens, запущенная на смартфоне Ulefone Power 3S, может распознавать различные ориентиры и узнаваемые здания, демонстрируя всю связанную с ними информацию: историю, сайты, социальные ссылки и другие данные. С помощью этой функции вы сможете получить больше информации о разных произведениях, фильмах или книгах. В Google Lens предусмотрена возможность распознавания животных и растений. А, показав Google Lens магазин, кафе, ресторан или любое другое общественное место, вы сможете увидеть его рейтинг и почитать соответствующие обзоры. Помимо этого Google Lens поможет создать новый контакт на основе визитки, узнает бренд, расскажет о штрих-коде или QR-коде. Удобно, правда?

Google Lens стала доступна на всех смартфонах Ulefone

По данным Ulefone, функция Google Lens прекрасно работает на всех смартфонах производителя. И, если вы хотите опробовать её в деле, то вам, определённо стоит купить один из гаджетов компании. Тем более, что уже скоро в официальном магазине Ulefone на AliExpress начнётся масштабная распродажа, в рамках которой пользователи могут приобрести смартфон Power 3S по невероятно низкой цене $158,99, заплатить всего $199,99 за Power 3, $149,99 за Armor 2S и купить S7 Pro по смешной цене $49,99. Ну и, конечно, вы сможете получить бесплатные купоны! Распродажа начнётся 28 марта, и вы можете ознакомиться с её условиями на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 2 =

наверх