48987 Глюк’oZа — Танцевач, новый клип
Глюк’oZа — Танцевач, новый клип

Глюк’oZа — Танцевач, новый клип

❤ 339 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк`ozа, представила новый клип, снятый к композиции «Танцевач».

Глюк’oZа — Танцевач, новый клип

Главную роль в нем исполнил шоумен, комик, актер и телеведущий Гарик Харламов. По мнению певицы, только он смог так ярко и правдоподобно воплотить в жизнь персонажа из песни. Режиссером ролика стал Станислав Морозов, снимавший видео для Ани Лорак, Таисии Повалий, Тины Кароль, группы Serebro, Юлии Савичевой и других исполнителей. Также он сотрудничал с Глюк`ozой во время съемок ее клипа «Пой мне, ветер».

Действия по сюжету происходят в модном загородном клубе, где на вечеринку собрались все сливки общества. Наталья предстала в роли ослепительной звезды. Гарик же работал швейцаром, но влюбился в девушку с первого взгляда. Он прикинулся одним из представителей бомонда, чтобы влиться в местную тусовку. 

Чопорные дамы и господа томно потягивали спиртное и ютились по углам. До тех пор, пока не пошел в дело пунш с психотропными препаратами. Налакавшись коктейля, гости тусовки стали вести себя слишком развязно. Под утро понадобилась не одна спасательная бригада, чтобы разрулить ситуацию в особняке.

Композиция «Танцевач» вышла в качестве сингла 22 ноября. За короткое время клип набрал более 700 тысяч просмотров. А заводной трек обещает стать одним из главных хитов всех вечеринок.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7788/

508 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

наверх