20977 Garmin представила новый фитнес-браслет vivosport с GPS
Garmin представила новый фитнес-браслет vivosport с GPS

Garmin представила новый фитнес-браслет vivosport с GPS

❤ 491 , Категория: Разное,   ⚑

Garmin представила новый фитнес-браслет vivosport с GPS

02 сентября 2017, 08:55


Если вы пытаетесь вести активный образ жизни, то вас заинтересует новый фитнес-браслет vivosport от Garmin, представленный на проходящей IFA 2017 в Берлине. Это первый браслет с функций GPS-трекера позволяющий отслеживать весь ваш путь. Так же в нем есть функция мониторинга частоты сердечных сокращений в режиме 24/7 и множество других полезных возможностей.

Garmin vivosport

Vivosport имеет цветной сенсорный экран Garmin Chroma и может работать без подзарядки до 7 дней в режиме смарт-часов или 8 часов в режиме трекера. Браслет не боится воды и в нём можно плавать и заниматься любыми видами спорта в помещении и на улице.


Garmin vivosport

В нем также есть функция LiveTrack, которая позволяет вам делиться с близкими своими успехами в тренировках и местоположением в режиме реального времени. Конечно, если вы хотите, чтобы кто-то знал, где вы находитесь. Это важно для тех, кто занимается одиночными тренировками и хотел бы быть подотчетным членам семьи или другу.

Vivosport также предоставляет вам уведомления об электронных сообщениях, звонках, напоминаниях в календаре, обновлениях в социальных сетях и т.д. Рекомендуемая розничная цена гаджета составляет $200 (11600 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport. Смарт-часы на основе самой свежей версии Android Wear 2.0 вплотную приблизились по функциональности к недорогому, но самому современному смартфону, и могут работать как абсолютно самостоятельное устройство. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 11 =

наверх