48479 G-Eazy — I Wanna Rock, новый клип
G-Eazy — I Wanna Rock, новый клип

G-Eazy — I Wanna Rock, новый клип

❤ 333 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Рэп-исполнитель и автор песен Джеральд Гиллум, известный как G-Eazy, представил клип к композиции I Wanna Rock, записанной при участии хип-хоп певца Gunna.

G-Eazy — I Wanna Rock, новый клип

Режиссером ролика стал Даниэль Черниловски, он же Daniel CZ, ранее снимавший для Гиллума клипы The Plan, No Limit и  West Coast.

По сюжету, герой Джеральда не по собственной воле оказывается запертым в мрачную психиатрическую клинику. Парень все время находится в смирительной рубашке, буйствует и напевает песню. 

Несмотря на явную невменяемость, ему удается соблазнить молодую девушку врача. Они становятся сообщниками и сбегают из лечебницы. На свободе парочка встречается еще с одним подельником, роль которого сыграл Gunna. Вместе банда грабит инкссаторскую машину. 

На крутом спорткаре героям удается оторваться от полицейской погони. При этом грабители даже не думают залечь на дно. Вместо этого они отправляются в стрип-клуб: наслаждаются жизнью и швыряют деньгами.

Композиция I Wanna Rock вышла в качестве сингла 15 октября. В будущем трек станет частью нового альбома G-Easy. Но дата премьеры лонгплея пока остается неизвестной. Сейчас на счету музыканта четыре студийных альбома, а также несколько EP и микстейпов. Релиз последнего из лонгплеем состоялся в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7708/

102 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =

наверх